вторник, 11 марта 2014 г.

Как я побывала на МК Вики Fleer)

Девочки привет!  Как настроение? У нас теплеет с каждым днём и снега всё меньше и меньше...но пока пасмурно и дуют холодные ветра, а так хочется солнышка и настоящего весеннего тепла.
Я сегодня опять с альбомом) На этот раз я его сделала на МК Вики Fleer, который проходил в Екатеринбурге в студии Храни Воспоминания. Это был по настоящему лучший подарок от семьи на восьмое марта. Я вырвалась на весь день! Не помню даже когда это было в последний раз, не могла оставить моих малышей. А тут и мама и няня весь день были с ними, а муж повёз меня в Екатеринбург. Целых 8 часов скрапа ) счастью не было предела ) Вика потрясающий человек, душевная, добрая и главное разностороння девушка. Да и в целом обстановка такая распологающая к творчеству и непринуждённому общению, что я прям отдыхала ) Для меня это первый такой опыт реального МК, да и ещё с такой известной мастерицей, поэтому эмоции захлестнули) Загляние к ней в блог обязательно, столько красоты и вдохновения получите, что сразу захочется творить ) Одни блокноты в вязаных обложках чего стоят! На МК я делала альбом семейный винтажно-романтичный ) Бумага Scrapberrys даже не ожидада что она такая клёвая, конечно я видела её раньше в интернет магазинах, но в руках не держала, а тут я прям порадовалась за наших производителей, молодцы! Столько разнообразных коллекций выпустили! Размер 21*24, ручной переплёт, 5 разворотов.





 
                                                            И немножко деталек )




 
А вот и мы с Викой )
 
            В мешочке набрала ещё кучу всего из магазинчика Храни Воспоминания)
 А ещё немножко похвастаюсь)  На 8 марта мой супруг сделал мне потрясающий подарок. Он организовал мне встречу со стилистом) на следующей неделе я надеюсь уже буду в новом образе ) Поделюсь с вами процессом и фотоотчётом ) Заглядывайте )
 

6 комментариев:

  1. Альбом просто супер! И это всё за восемь часов? Здорово. О таком живом МК можно только мечтать. Поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, спасибо! Да самой не верилось что осилю альбом за 8 часов ) Правда прошивала уже дома. Я тоже всегда раньше только читала в блогах девочек про такие МК, как там всё здорово и душевно и мечтала, мечтала...) К нам в Челябинск звёздочки скрапа к сожалению не приезжают, но благо до Екатеринбурга 200км )

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, привет) Альбомчик получился чудесным!) Рада знакомству!) Кстати, Челябинск - колыбель российского скрапа;-) И у вас в городе много своих "звездочек")))))

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом за 8 часов? И еще какой шикарный? Ну браво!!! Как продумана каждая деталька..а бумага-вау! Отличный мастер,отменный МК!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля потрясающий альбом! Насчёт Вики полностью согласна!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо! Сама не ожидала такого результата )

    ОтветитьУдалить