среда, 17 декабря 2014 г.

Глава 6 заключительная сказки Зачарованный лес

И снова я с открыткой для 6ой главы сказки Зачарованный лес. И по заданию нужно сделать открытки для любимых. Долго думать не пришлось) Все мои родные и близкие люди всегда одариваться моими открытками по любому случаю. Но вот для моих деток я ещё не делала, конечно же в силу того что они совсем ещё малыши. Старшему почти 2, 5 года а младшему 1,5 )  Напишу им самые добрые слова и спустя много лет они увидят, прочитают, и оценят! Вот такие мои ангелочки, самые хорошие и любимые, и такие же в жизни, младший посветлее, а старший темненький)

вторник, 16 декабря 2014 г.

Глава 5 сказки Зачарованный лес

Привет девчата! Я к сожалению не успела подготовить вовремя открыточку к 5ой главе Иришкиной сказки Зачарованный лес. Мы все в переезде, в хлопотах и суете) но правда суета очень приятная) Вчера упаковала все свои скрап запасы, и сама не ожидала что их ну ооочень много) Поэтому просто фото открытки без новогоднего антуража....
 
И пока линки открыты и я всё же хочу добавить свою работу

суббота, 13 декабря 2014 г.

Живой новый год в Мухи творчества

Добрый вечер дорогие! У нас вышло новое задание в Мухи творчества "Живой новый год". Делаем новогодние работы с животными или птицами. Я сделала открытку из бумаги Тильда с представителем  грядущего года - овечкой)

 
И снова приму участие в задании Jingle Bells от блога I love scrap
В этом году  у нас елки уже начали продавать с 10 декабря, раньше привозили после 20х чисел. И этот факт очень радует, я всегда за то что начинать подготовку нужно с первых чисел декабря. Ведь это такое сразу ощущение праздника создается. А ещё мы сегодня ходили на новогоднюю фотосессию в теплую, уютную и белоснежную студию) Думаю фотографии будут просто ах...)
Хороших выходных! Пока пока!
 
 

вторник, 9 декабря 2014 г.

Винтажная откртытка по 5 этапу марафона открыток

Девочки, привет! Я сегодня с винтажной открыточкой для 5го этапа новогоднего марафона Деревянные санки.

У меня она вышла в таких классических  цветах с классической винтажной картинкой. Редко очень я делаю винтаж, но всегда нравится результат)

 
Поучаствую в задании Jingle Bells от блога I love scrap
 Вот так вот кратеньк столько дел ещё переделать сегодня, а завтра снова в Екатеринбург, в Иекю поеду. Я уже в Екб езжу также часто как на дачу))
 
 
 
 
 
 
 

суббота, 6 декабря 2014 г.

Декор свечей

Девочки, доброго вечера вам! Я чуть оклемалась, детей вчера отдали бабушке с дедушкой поэтому я даже ещё и выспалась!) На днях делала подарки для родителей, это уже прям традиция у нас стала, каждый новый год я делаю подарки сама. Родителям нашим сложно угодить, у них всё есть и для нас всегда проблема с выбором. Но вот моему творчеству они всегда рады, и всегда это стоит, лежит, висит на видном месте, значит рады искренне)) Для начала сделала свечи. Если время ещё будет то сделаю ещё чего нибудь)

пятница, 5 декабря 2014 г.

Биг шот от Скрапмании

Привет! Магазин Скрапмания разыгрывает конфетку в честь своего 6и летия. Это Биг шот и 40 наборов бумаги. Между прочим этот чудесный магазин находится в моём городе и мне до него ехать 10 минут, поэтому я частенько там бываю и делаю покупки. Ну и конечно же хочется им пожелать процветания, хорошего ассортимента и многочисленных покупателей!
 
Желаю всем удачи!
 

четверг, 4 декабря 2014 г.

12 конфеток от VCCC

Это что невероятное! Дизайнеры блога VCCC приготовили целых 12 новогодних конфеток.

Как же хочется получить такую красоту!

Зачарованный лес. Глава 4

Приветики! Я сегодня очень быстро, похоже заболеваю вместе с детьми, хотя они уже немного пошли на поправку. В сказке Зачарованный лес - 4 глава. Обязательный элемент в этой главе - домик или окошко.


 У меня получилась вот такая шебби открыточка в розово-голубых оттенках.

 
Делала по скетчу от 1000moments с ОЭ салфеткой
 
Всё, побежала лечиться! Пока пока...
 
 

среда, 3 декабря 2014 г.

Шебби открыточка для новогоднего марафона открыток

Девчата привет! У нас очень холодно и детки болеют,  а меня одолела лень, хочется спать или просто закутаться в одеяло у телека. А тем временем проходит 4й этап в новогоднем марафоне открыток "Деревянные саннки" с Танюшей Дудкиной и в этот раз нужно сделать шебби открытку.

 Только что просматривала что уже сделали девочки, и у всех получились прям волшебные открыточки. А ещё я вдохновлялась фотографиями шебби новый год. И мне безумно захотелось украсить елку в розовых оттенках. Видимо у меня недостаток девчачьих штучек и розовых цветов, ведь в доме одни мужчины) Не знаю насколько мой супруг оценит такую идею с розовой елкой, поэтому воплотила свою идею на открытке. Главную героиню покрыла новым глиттером от Примы розового цвета) правда на деле он смотрится практически белым, но очень красиво елочка блестит)
 
 
 
Поучаствую в тематическом задании от Studio scrapbooking "Елки-палки"
В прошедшие выходные я была на МК Лены Моргун. Это было просто мега классно! Подробности расскажу в отдельном посте вместе с потрясающим альбомом!
Ну а пока все! Обнимаю и до новых встреч!