понедельник, 28 июля 2014 г.

Мамины сокровища

Привет! Я снова тут) Забежала вам показать Мамины сокровища. Как я обожаю работы для маленьких принцесс, в них можно дать волю фантазии и не бояться переборщить с цветами) Шкатулка сделана на заказ и сложилась очень быстро. Размер 12*20, мягкая тканевая обложечка. Распаковала новую бумагу от Кайзера Piter Patter, она такая суперская, хоть и тонковата, но очень нежная. Напоминает предыдущую Bundle of Joy, но в разы лучше, глядя на неё ножницы сами просятся в руки. А высечки какие чудесные, не отдают желтизной как раньше. И дизайны мимишные. В ход пошли игрушки на каждой коробочке и ярлычок. Уже приступила к альбому для малышки. Скоро будет!) Кстати и мальчуковый набор тоже очень очень!!) Бумага голубенькая а не с оттенком зелёного.
                                                              Ну и сама шкатулка)

Тканевый альбомчик и задание глосси в Мемуарисе

Привет девочки! Моё дизайнерство в Мемуарисе заканчивается. Целых 3 месяца прошло. Сначала было страшновато, когда предложили, всё таки первый опыт) Потом было интересно) А сейчас жаль расставаться, привыкла каждую неделю получать новое задание, да и компания очень тёплая сложилась) Сегодня последнее задание - глосси. И в своем новом тканевом альбомчике я показал как обычно использую глосси. Благодяря своему тоненькому носику, я клею чипборд, мелкие детальки, бисер и т.д.

пятница, 18 июля 2014 г.

Открытка в желто-розовых тонах

Это снова я! Спасибо вам за тёплые слова к предыдущему посту про наш праздник! Мне очень очень приятно! А сейчас я забежала показать открыточку, вдохновлялась палитрой от Shabby Scrap

День рождения моих мальчиков)

Привет девочки! Моя подруга по совместительству фотограф сделала фото с праздника очень быстро! Пересматриваю сегодня весь день и даже жалко что всё закончилось) Идею детского праздника я вынашивала с весны)) Вазы заказывала аж с Америки, помпоны из Москвы, даже трубочки заказывала, к сожалению у нас этого нет, а так хотелось всё в одной цветовой гамме.
 Здесь не видно больших помпонов, потолки у нас высокие) но я успела сфоткать на телефон)) 

понедельник, 14 июля 2014 г.

Бирюзовый конверт)

Приветик всем ещё раз!) Праздники закончились, альбомы почти все распроданы, заказов пока нет....тишина....) поэтому я решила поскрапить в своё удовольствие)
Увидела вчера в Скрапкопилке новое задание - Бирюзовое вдохновение и сложился у меня бирюзовый конверт.

Открытка по новому скетчу от Мемуариса и сладкий кусочек от Candy Bar)

Привет мои хорошие! Вот и пролетели вихрем наши празднички, день рождения удался на славу, Candy Bar был шикарный (простите за мою нескромность), не зря я столько времени готовилась) Через недельку фотограф обещала прислать фото, так что обязательно вам всё покажу и расскажу)
Ну а сегодня я к вам с открыткой по скетчу для Мемуариса. Очень неожиданно меня оставили погостить и в июле, чему я конечно же рада.

пятница, 11 июля 2014 г.

Розыгрыш конфетки

Девочки привет! Как ваши дела? Ждёте розыгрыша конфетки? Тогда давайте сразу перейдём к делу...
Так я и не смогла разобраться с линками( поэтому вы даже не знаете под каким номерочком записались. Поэтому вот списочек, inlinkz вас записывал вот в таком порядке.

1.scrapiosha

2. Елена Сниткова

3. Лилит

4. Ксюша

5. Vikulya Polischuk

6. Елена Ижокина

7. gogina nata

8. старушенция

9. natashka

вторник, 8 июля 2014 г.

Конфетка от Тани Батрак

Уже многие знают и многие записались, но все же я тоже расскажу что Таня Батрак разыгрывает огроменную наивкуснейшую конфетку в честь пятилетия её блога.
Все подробности здесь

 

пятница, 4 июля 2014 г.

Книга пожеланий на день рождения

Девочки, всем привет! Я тут вся в хлопотах и приятных заботах по приготовлению к дню рождения! Столько всего задумала, а времени всё меньше и меньше)) Вчера буквально за несколько часов сложилась книга пожеланий для моих малышей. Гостей будет много, поэтому для меня такая книга очень актуальна. Размер 15*20, 20 страничек, бумагу использовала от Carta Bella It's a celebration. Большой набор пойдёт на альбом, а здесь маленький. А также листы для вырезаний от Scrapberry's.