понедельник, 29 сентября 2014 г.

Осенний листопад или новая рубрика в ЧБ Мухи Творчества

Девочки, привет! У нас в блоге Мухи Творчества начался новый проект Неформат - творим по шаблонам. Первый шаблон - это дубовый листик, очень символично сейчас в пору листопада. Мой листик сложился в подарок к дню рождения моего папы, как раз вчера уже отметили)
 
Сегодня и правда у нас листопад, очень красивый, настоящая осень. Но с другой стороны стало грустно, ведь скоро будет опять холодно( и захочется только одного, зарыться под одеяло...и ждать опять пол года лета...Эх...
Ну а пока присоединяйтесь к нашему заданию!

понедельник, 22 сентября 2014 г.

Открытка по скетчу от 1000moments

Девочки привет! У нас наступило бабье лето, и так хочется чтоб оно не заканчивалось, а красотища то какая! Мы живём в лесопарковой зоне, так что лесные прогулки у нас почти каждый день, и сейчас как раз можно наблюдать осень во всех её сочных красках) Скоро будет открыточка навеянная осенней природой, ну а пока продолжаю творить цветочные открытки, просили в цвете Тиффани, который у меня получился не ярким а спокойным) Делала по скетчу от нового блога 1000moments.
И сам скетч и обязательный элемент - цветы)
Хорошей недельки вам! Пока пока)
 
 

пятница, 19 сентября 2014 г.

Малышковая конфетка

Вкусненькую конфетку разыгрывает Катрина Арт. Очень для меня актуальна малышковая тематика, поэтому очень хочу выиграть!)
 

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Нежная пренежная коробочка)

Привет, мои хорошие! Как выдались ваши выходные? Как ваша осень? У меня давно таких выходных не было, года два так точно)) Моя мама первый раз забрала сразу двоих моих малышей, обычно она только одного брала, но время идёт, они подрастают и уже одному можно справиться с двумя)) Время я провела в своё удовольствие, много чего успела,  и выспалась отлично)) И очень соскучилась по мальчишкам)
Поскрапить мне тоже удалось) Закончила альбомчик для малыша, и сделала коробочку для денег, заказала уже постоянная моя заказчица.

суббота, 13 сентября 2014 г.

Открытие нового ЧБ Творить Мечты

А вы знаете что открылся новый блог Творить мечты? Ещё нет? Тогда рассказываю, чудесная дизайн-команда, красивый блог...наверняка нас ждут новые идеи, интересные задания и великолепные работы!) И в честь открытия разыгрываются 7, целых 7 конфеток)
Я уже подписалась) И вас тоже ждут! 

Первая работа для Мухи творчества

Девчёночки, привет! У нас в Мухи творчества вышло первое задание "Полетели..." Нужно сделать любую работу с насекомыми, но кроме бабочек) У меня получилась вот такая лесная открытка с милыми букашечками божьми коровками)

суббота, 6 сентября 2014 г.

Я в ДК нового блога и конвертик на свадьбу)

Привет дорогие мои! Я хочу с вами поделиться сегодня приятной для меня новостью) Меня пригласили в ДК нового блога Мухи творчества. Скоро будет первое задание, но а пока приглашаю всех на конфетку в  честь открытия блога. Присоединяйтесь к нам, давайте творить вместе!

пятница, 5 сентября 2014 г.

Оччень вкусная конфетка от Ксении

Приветики! Вчера мне комментарий оставила Ксения, оказалось что мы были вместе на МК у Жени Петцер недавно. Так здорово когда знаешь человека в жизни, встречать потом здесь в блогомире) Конечно же я пошла к Ксении в гости, и смотрю она разыгрывает у себя вкуснятину, да и ещё очень нужную! Давно я заглядываюсь на эти примовские скрепочки, но всё рука не поднималась их купить)) Может мистер рэндом сжалится надо мной и они приедут ко мне?))
Присоединяйтесь!

среда, 3 сентября 2014 г.

Конверт для письма

Приветики!) Я снова с конвертом. Девушка заказала для своего мужа на годовщину свадьбы, а положит она в него не денюжку, а письмо! Так здорово что не перевелись ещё такие романтичные особы во времена господства интернета и электронных писем. А раз конверт для молодого человека, то и палитра у него бирюзовая и с голубыми оттенками. Размер 23*12. Моё любимое пёрышко от Примы - как символ письма.


понедельник, 1 сентября 2014 г.

Конверт на юбилей

Девочки привет! Спасибо вам большое за комментарии к посту Дебют года и вашу поддержку, не ожидала)) очень очень приятно! Поздравляю всех с 1 сентября, особенно тех у кого детки сегодня первый раз в первый класс! И хоть мы ещё совсем малыши, но мы тоже пошли сегодня в школу)) в развивающую) у нас тоже были каникулы в августе, а сегодня детишки очень радовались снова пойти заниматься, хотя младшенький успел отвыкнуть, и сегодня как первый раз пришли)) Сегодня на эту тему школьную многие девочки выкладывают очень много работ, и это так здорово, дети это великий источник вдохновения!! А я с конвертом для денежного подарка на юбилей. Делала по палитре от Shabby Scrap