суббота, 30 августа 2014 г.

А не поучаствовать ли мне в Дебюте года?)

Привет, мои дорогие! Наверное уже все знают про Дебют года, который устраивает Танюша Дудкина с целой командой потрясающих мастерец.
Это просто мега событие! И конечно в глубине души каждый мечтает о победе, ведь его имя прогремит на весь скрап мир) и я не исключение, тоже мечтаю...)) а ещё я пришла в этот проект чтобы познакомиться с новыми девочками, кто нашёл себя в скрапе, кстати уже несколько работ я уже заприметила, вот допишу пост и пойду к вам гости)) а ведь это только начало проекта, и первый тур продлится до 15 сентября.
Ну и немного о себе)


 Что такое скрап я узнала когда у меня родился первый сыночек, тогда я активно вышивала, но как то случайно наткнулась на детские альбомы. И я загорелась, у меня появилась мечта сделать альбом) напокупала кучу всего но что со всем этим делать не понимала. И целый год я так и не решалась ничего сделать из своих бумажек, но правда я много читала и просматривала блоги девочек. В прошлом году родился мой второй сыночек, и я поняла что мне просто необходима отдушина что ли от повседневных забот, тем более что моя мечта так и жила со мной ) На помощь пришли курсы по альбомоделанию Танюши Дудкиной. А раз я решила учиться, то и блог мне необходим. Мой первый пост был в ноябре 2013. И до сих пор я активно веду блог, участвую в  заданиях от ЧБ и продолжаю учиться) Пользуясь случаем, хочу ещё раз сказать Танюше огромное спасибо, на её курсах я получила огромный опыт, очень много знаний, вдохновения и кучу идей! В этом году я побывала на трёх реальных МК, у Вики Fleer ( Вика, привет!наверное будешь читать раз ты в жюри), у Ирины Герщук и Евгении Петцер. И эти встречи были потрясающими и незабываемыми. А в ноябре я планирую поехать на МК Елены Моргун, благо я живу от Екатеринбурга в 200км, а то в нашу глушь никто не приезжает)
На мой взгляд, достижений было много за этот год, хотя год то только будет в ноябре). Первые топы были в новогоднем и валентиновском СП с Танюшей, потом 3 месяца с мая по июль я была ПД в блоге Мемуарис, ПД по итогам задания в Scrap Lifting, 8 моих работ попали в топы, а ещё появилось много заказчиков, которые восхищаются моими работами. А это моё самое главное достижение! Ну и наконец сбылась моя мечта, я делаю детские альбомы)) Моё занятие скрапом отразилось даже на повседневной жизни, мне стало проще подбирать и сочетать одежду, цветовые решения, и сейчас активно занимаюсь ремонтом.
В скрап я пришла вдохновлённая детскими работами, и до сих пор это для меня главная тема. Может быть это потому что мои вдохновители, пока ещё совсем маленькие (недавно старшему исполнилось 2 года,  а младшему 1 годик) и возможно спустя время мои приоритеты изменятся, но пока я довольна всем как оно есть!))
За этот год я попробовала сделать работы преимущественно в американском стиле, винтаж и шебби. Это альбомы

 

 

открытки
 
Альтер скрап. Обожаю Графику
 моя проба пера с красками и масками)
Шкатулка мамины сокровища
 
 
И открытка, сделанная для этого проекта


В работе постаралась передать нежность, многодетальность и многослойность, всё то что мне сейчас очень близко. И конечно же детская тематика)
Ешё благодаря скрапу я узнала про candy bar, и своим малышам на день рождения я устроила красивый праздник) Для меня это тоже небольшое достижение, готовилась несколько месяцев)


и с вкусняшками))
 
Ого! Написала и сама удивляюсь, неужели это всё я? Ещё год назад это всё было моими мечтами, топы, победы, красивые работы, о том что я буду делать альбомы на заказ даже и в мыслях не было... Может быть поэтому я могу стать дебютом года?))
 
 
 

42 комментария:

  1. Это реальная заявка на победу! Юленька, буду за тебя болеть!Желаю удачи))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво , со вкусом и уже профессионально, и этого всего за год оказывается можно достичь! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  3. Огромной-преогромной удачи!!! Работы потрясающие!!! Праздник для малышей очень впечатлил :) Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, у тебя очень красивые нежные работы! И кэнди бар замечательный, так все вкусно и со вкусом:))) сделано! Тоже желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, у тебя действительно прекрасные работы! Удачи тебе, ты заслуживаешь победы в этом конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, работы потрясающие! Желаю удачи в конкурсе, думаю у тебя есть все шансы!

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый ,милый и отзывчивый человек! Твою нежность и стиль,стремление и желание ,особый подход и вдохновение,постановка задач-без сомнений заслуживают уважения и наград!Я искренне рада знакомству и дружбе с тобой! И конечно помню все твои работы! Желаю процветания и достижения желаемого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ликочка, дорогая, спасибо огромное за пожелания! И я очень рада что познакомилась с тобой, ты моя одна из самых первых ПЧ и я очень это ценю! И всегда восхищаюсь тобой и твоими работами!

      Удалить
    2. Спасибо моя дорогая,держу за тебя кулачки!

      Удалить
  8. Юль, классные работы! Я вот может тоже соберусь поучаствовать :) Главное найти время сделать новую работу спецом для проекта..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо! Обязательно участвуй! У тебя такие работы разносторонние и замечательные!

      Удалить
  9. Юлечка, привет! рада, что ты в конкурсе. молодец! твои работы произвели на меня впечатление еще у Иры на курсах! а участие в "Дебюте" - вполне достойное продолжение начатой работы. желаю удачи!
    я на днях тоже присоединюсь к конкурсу, как раз начала для него работу. думаю за пару-тройку дней управлюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Очень приятно! Здорово что столько знакомых лиц собираются участвовать в проекте!)

      Удалить
  10. Юля, очень классно, что участвуешь в проекте! Я, давно заприметила твой блог, правда случайным образом)) Мне очень нравятся твои работы, хотя я и редко тебе писала комментарии((
    Уверена, что ты не останешься в тени этого проекта!!! Желаю тебе удачи и творческого вдохновения!
    У меня в сентябре тоже будет год блогу и скрапу, подумывала тоже принять участие... да что-то только сомнений целый вагон)))

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, спасибо большое! И никаких сомнений!! Видела твои две последние открытки, чудо как хороши!

    ОтветитьУдалить
  12. какие красивые, нежные работы!!!! я бы тоже хотела попробовать сделать оформление для праздника, но как то страшновато, что это сложно будет)
    Удачи в Дебюте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Мне тоже было страшновато! По началу так вообще не знала за что хвататься! Но как говорится глаза боятся, а руки делают)

      Удалить
  13. Очень милые и нежные работа, Юля. Мне очень понравились. желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, я искренне желаю тебе удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  15. Юля, привет! Я тоже была с тобой на МК Жени)))) Мне оооочень понравилась тогда страничка, которую ты сделала! Я и подумать не могла, что ты не так давно в скрапе. Ты молодец, работы у тебя нежнейше-чудесные, а сколько уже достижений! Желаю удачи в этом конкурсе!!!!
    А я пока на пути подготовки к Дуэту года.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поддержку, Ксения! Присоединяйся!)

      Удалить
  16. Сколько нежности и доброты в работах!! Они потрясающие!!!.. Удачи!!! Много-много!)))

    ОтветитьУдалить
  17. присоединяюсь к предыдущему комментарию. действительно нежно и так по-доброму!
    удачи!!:)

    ОтветитьУдалить
  18. Юля,какая же шебби-нежность сейчас предстала перед моими глазами!! Альбом,открытка,мамины сокровища-как все красииииииво)) графику я тоже в последнее время обожаю,именно за то,что можно сделать что-то сюжетное, повырезать элементы))) Удачи тебе на конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  19. Юля, работы восхитительные, желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Какой у Вас нежный шебби получается, просто прелесть! Ну а Candy bar чудесный, не сомневаюсь, что все видевшие его "вживую" были в восторге!

    ОтветитьУдалить
  21. Очень красиво и все так нежно, с большой любовью!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Юлечка, сколько нежности!!!! красивые работы!!!! удачи в конкурсе!!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Юля, безумно нежно и красиво! Спасибо за участие и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  24. Столько нежности и легкости в работах! Прелесть!!
    Приглашаю на мою большую скрап-распродажу
    http://margoscrap.blogspot.ru/2014/09/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить