суббота, 16 августа 2014 г.

Как я ездила на МК Жени Петцер

Девочки, привет! Как же долго я ждала этого дня, уж очень очень мне хотелось попасть на МК Жени Петцер. Всегда восхищали её работы, она была первая кого я начала регулярно читать и снова и снова пересматривала её открытки и странички. На МК мы делали многодетальную страничку, не скажу что у меня много деталей, но время мы здорово провели и было очень приятно познакомиться с Женей лично, я если честно её даже сначала не узнала, в жизни она совсем другая чем на фото)) Очень милая, добрая, простая и отзывчивая!)
Фотографию я выбрала для странички совсем новую, на прошлой недели у нас была фотосессия в лесу. Ох и напрыгались и набегались мы там, но было весело. Вот и страничка вышла такая природная и лесная что ли))





 
Хочу поучаствовать в задании Моё лето от нового ЧБ Paper Story
 
Моё лето практически в этом году холодное и дождливое. Когда на всей территории России стояла жара, у нас на Урале лил дождь. И только и оставалось мечтать о прогулках. Поэтому когда вдруг потеплело уже в конце июля, мы решили запечатлеть те приятные и солнечные деньки. Мы с супругом любители велосипедов, природы, лесных прогулок, детки подрастают и мы тоже начинаем прививать им эту любовь.
Вот ещё одно фото с той фотосессии)
 
 
 
И пара фоток с Женей)

 
Вот такая чудесная суббота была! По возвращении домой, не откладываю в долгий ящик, сделала открытку для Подруги, на днях у неё день рождения! А завтра опять приступаю к альбому на заказ и опять для мальчика))

10 комментариев:

  1. Юля, чудесная страничка) очень нежная интерпретации эко-стиля! Здорово, что тебе удалось побывать на МК Жени- у нее потрясающие, технически сложные работы))

    ОтветитьУдалить
  2. как красиво все у лесных Ангелов! Мало про курсы написала,так хочется еще почитать ,посмотреть,насладиться! Представляю твой Огромный заряд после таких встреч!?!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. По доброму завидую! Пусть такие встреч будет больше!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, как здорово! У Жени есть чему поучиться) Хорошенькая страничка получилась)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная страничка, спасибо за участие в нашем задании, PaperStory.

    ОтветитьУдалить
  6. Какие красивые яркие фотографии! И страничка чудесная! Спасибо от блога Paperstory

    ОтветитьУдалить
  7. И мне очень нравиться! Как-будто бабочки из род колёс разлетаются. Чувствуется динамика в работе! А результат МК шикарен) столько улыбок и страничек. Спасибо за участие в нашем задании. ЧБ Paper Story.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая хорошая страничка! Как мне хочется попасть на МК Жени:)
    У вас тоже детсвое кресло на велосипеде?:)

    ОтветитьУдалить