среда, 23 сентября 2015 г.

Я снова с вами и Shabby Scrap)

Девочки, привееееет! Рада снова здесь появиться)) А всё дело в том что меня пригласили в блог Shabby Scrap дизайнером! Ну и я никак не могла отказаться, ведь это мой один из любимых блогов! С недавнего времени ДК обновилась, и сейчас мы готовы вас вдохновлять на самые нежные и красивые работы. И сегодня у нас вышло задание Палитра, по которой у меня сложилась вот такая открыточка)


 
 
Заодно покажу конвертик, заказывала девочка знакомая в подарок. Кто на меня подписан в ИГ, те уже наверное видели. А кто нет, добавляйтесь @yvaleeva



 
 А ещё у нас 1 октября начинается СП Шебби Новый Год, так что мы ждём всех всех кто не равнодушен к шебби шику, нежности и зефирности!
Ну и раз я добралась до блога, то напишу про замечательные новинки в магазине Скрап ателье, которые пришли ещё на прошлой неделе и уже разлетаются к девочкам! Это новинки Графики и Примы. Вы уже видели новогодние цветы от Примы? Они очень классные, правда! Очень часто бывает что у Примы на фото мы видим потрясающие цветы, а в реальности они далеко не такие, так вот новогодние в реальности даже лучше)
Ну вот, вроде всё написала, теперь на долго я не пропаду, скоро увидимся снова)
 
 

6 комментариев:

  1. Юленька, с возвращением! Поздравляю с таким замечательным событием.С удовольствием всегда рассматриваю твои романтичные, изящные, воздушные работы.Вдохновения и новых творческих побед! Открытка чудесная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Буду стараться вдохновлять и радовать читателей!

      Удалить
    2. Действительно, как будто воздух сквозь работы проникает)))) Здорово))))))

      Удалить
  2. Ой! Как хорошо,что нашлась та магия,которая загнала тебя обратно в блог и мы с удовольствием будем следить за твоим творчеством!!!!!!! Открытки очаровательны,как и ты!

    ОтветитьУдалить
  3. Да-да с удовольствием будем следить)))

    ОтветитьУдалить