понедельник, 24 ноября 2014 г.

Третий этап новогоднего марафона открыток - Скандинавия

Привет мои хорошие! Как ваши дела? Как ваше новогоднее настроение? У нас сегодня очень похолодало и как всегда очень резко. Пару дней назад ещё было +1, а сегодня уже -20 с утра, днем конечно потеплело, но все равно все в шоке!) Новогоднее настроение пытаюсь сама себе создать , перебирая ягодки, шишечки, снежинки и бумагу новогоднюю) Настроение больше переездное) Очень хочется новый год уже в новом доме встречать! На этих выходных мой супруг собирал мебель в моей мастерской. Это первая комната, которую мы уже начали обставлять) Успела ещё сделать открыточку для 3го этапа новогоднего марафона Танюши Дудкиной, тема которого Скандинавский стиль.

Люблю я эти вязаные принты, сердечки повсюду и оленей) у меня сладкая парочка)

 Сердечко, звёздочка и снежинка - металлические украшения, они кстати самые что ни есть скандинавские, пару недель назад супруг привёз мне из Стокгольма. Нашла ему там большой супермаркет Panduro Hobby и велела купить новую Тильду и что нибудь новогоднее) Всё купил)) и тэжик с маркой кстати тоже из набора для открыток и тоже всё оттуда)) Очень всё пригодилось!
 
Делала по скетчу от Жажды Творчества
 
Хочу напомнить про свою Тильда конфетку!) У вас ещё есть два денька чтобы успеть записаться на сладкое угощение) Пока пока!
 

9 комментариев:

  1. Морозы это здорово! Новоселье это вообще замечательно. Пусть все твои планы побыстрее осуществятся. Открытка легкая, морозная и согревающая))

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть-прелесть! Ну эталон уютности просто) очень понравилась

    ОтветитьУдалить
  3. супер, всего в меру-очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Мастерская?! это просто супер! и открытка очень скандинавская - узоры, олени - очень уютная!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое счастье-переезд и новоселье! А главное,что уже в мастерской мебель собирается в первую очередь! Вот они-приоритеты в жизни!!!! Скандинавия твоя прекрасна! Пусть все мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  6. Она классная! так и хочется в руках подержать!:) С переездом тебя, а своя мастерская - это моя мечта!

    ОтветитьУдалить
  7. Парочка действительно - сладкая! Юля, спасибо от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить