пятница, 10 октября 2014 г.

Кралловая открытка на коралловую свадьбу)

Девчата, привет! В нашей семье осень богата на праздники) Сплошные дни рождения, различные семейные даты. Вот вчера у родителей моего супруга была коралловая свадьба - 35 лет совместной жизни.  Даже  надпись придумали символичную - Вместе дольше чем порознь... Вот нам бы всем так прожить вместе...а то сейчас жалко смотреть как распадаются семьи ещё при маленьких детках.
Ну и конечно же цветовая гамма коралловая и даже настоящие кораллы виднеются из под цветов. Их вылавливали из аквариума, сушили и красили белой акриловой краской так как они уже позеленели от времени и от водорослей)

 
Хочу поучаствовать в блоге CrazyLazer в задании№3 "Когда два сердца..."
 

 
 
Мои родители сегодня первый раз пошли в кукольный театр со старшим сыночком, жду когда приедут и будут делиться эмоциями. Младшего пока дома оставили, он не высидит и пяти минут, но уже в следующем году пойдём вместе) Мне так очень нравились такие походы в театр в детстве...
Хороших выходных!
 

7 комментариев:

  1. Спасибо за пожелания! Какая чудесная твоя открыточка! Ты поразительно чутко улавливаешь этот стиль и столько нежности в него вплетешь! Так еще уметь нужно! Хорошая фраза:Вместе дольше,чем....как хорошо! Мои поздравления им!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, открыточка невероятно красивая!!!Цветовая гамма сногсшибательная! Желаю победы в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая,чистая, символичная работа! Кораллы очень гармонично вписались в композицию)) Благополучия и процветания вашей большой семье!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть! Спасибо что участвуете в нашем задании, CrazyLaser.

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденная! Такое сердечко красивое! А палитра просто чудо!!! Спасибо, что участвуете в наших заданиях! СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежно, воздушно, красиов! Спасибо от блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить