воскресенье, 4 мая 2014 г.

Страничка и один день с Ириной Герщук

Девочки привет! Меня 1 мая семья опять отпустила в Екатеринбург, на этот раз я была на МК  Ирины Герщук и делали мы страничку в стиле шебби с использованием красок, спреев, масок и других интересных штучек. Давно я мечтала попробовать поработать с красками и научиться создавать фон. И вот мечта сбылась) Это таааак увлекательно! Время пролетело незаметно, и все ушли с готовыми потрясающе красивыми сраничками.
А сама Ирина очень спокойный человек, с первого взгляда располагает к себе, каждому уделяла много времени, доходчиво всё объясняла, вообщем ушла я довольная придовольная и теперь вот поделюсь с вами своей красотой)
 


 
И детальки поближе) 

 

 



 
И ещё разок)
 
И фото с Ириной



 
А ещё хочу поделиться с вами маленькой новостью, меня пригласили в блог Мемуариса ПД в мае. Для меня это первый такой опыт, поэтому я с радостью приняла приглашение, надеюсь на новые впечатление и вдохновение)
Вот такой баннер девочки сделали по этому случаю.
 
Желаю и вам творческих успехов!
 
 

4 комментария:

  1. Юлечка! Поздравляю с почетным званием Пд! Жду теперь твоих маленьких и больших шедевров! Страничка такая теплая и солнечная! В ней столько любви и желаний,материнской доброты и лучиков счастья! бесподобно! Здорово,когда семья понимает,отпускает и помогает в развитии твоего таланта,а он несомненно у тебя есть!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежная, воздушная ,невероятно красивая страничка! Юля, ты очень талантливая ученица! И поздравляю с новой страничкой в твоём творчестве))

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, спасибо тебе за такие теплые слова и компанию)))))
    Страничка чудесная получилась, такая теплая))))) Ты - умница!

    ОтветитьУдалить