пятница, 3 января 2014 г.

Финишня черта СП "Новогодний декор" с Таней

Ну вот и наступил новый год ) Так долго ждёшь его, готовишься за 2 месяца, а он вот так взял быстро и наступил )) И остаются лишь приятные воспоминания и запечатлённые фотографии.
Я каждый год родным делаю подарки своими руками, но в этом году я превзошла саму себя ) И всё благодаря Совместному Проекту с Таней Дудкиной. Она просто вдохновляла на подвиги! А как были мои родные и близкие удивлены всей той красотой, что я натворила ) Жаль конечно что всё закончилось, но уверена что впереди нас ждёт ещё много новых проектов!
И вот мы подводим итоги всей этой красоты, в одном посте я ещё раз покажу свои работы.
Повторюсь ещё раз, мы в этом году решили не ставить елку из за маленьких деток, поэтому украшали подоконник. Вот что получилось )
 Оленик светодиодный,  гуляет среди домишек и елочек ))

Лошадки качаются на шторах ) Здесь видно гирлянду из сапожков, сердечко с вышитым подарочком, ещё здесь разместилась деревенька и пока ещё не запакованный пряничный домик. Под елочками подарочки
 
 Это миниатюрная живая елочка, куплена в икее, если до лета доживёт, то высажу её в грунт.
 А это тоже миниатюрная елочка с малюсенькими шариками, а ещё там живет белочка, сынок посадил на ветку свою игрушку, она там здорово смотрится ) Ещё одно сердечко, ведь любовь одна должна царить в доме всегда независимо от праздника!
С приходом вечера у нас всё горит и сверкает ))
 
 И поближе мои проделки )





 
 


 
Мы уже несколько лет встречаем новый год с родителями на даче. Там так волшебно, много белого снега, много гирлянд, много всего вкусного )) Вот пара фоточек )
         Санта Клаус танцует и поёт, дети были в восторге! В отличает от города здесь очень много снега, белого чистого и пушистого )
 На столе было блюдо с молодильными яблочками как из сказки ) Вроде как в год лошади угощение для неё )
 Вот так вот мы встречали, по домашнему, в семейном кругу!

11 комментариев:

  1. Юлик! Как все красиво! Оригинально! И снег.....как мы за ним соскучились....,у тебя превосходно и уютно,талант на всю квартиру и не только! Молодец! Так постаралась....а дача- обалдеть! У вас такая дача! Моя мечта-уехать на свою дачу за город...к камину и встретить там НГ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ликусь! Я правда старалась! Желаю твоей мечте сбыться обязательно! )

      Удалить
  2. Превосходный декор! Я в полном в восторге от вашего декора!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой декор жизнерадостный!! Прелесть)

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно красиво!! Часто вспоминаю эту деревеньку под стеклом! А вкусности просто сказочные!!! За снег отдельное спасибо, у нас с Ликой он в дефиците))

    ОтветитьУдалить
  5. какая красота!
    С Рождеством!Счастья!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, украшенный подоконник классно смотрится :), он еще и такой большой (!!!), представляю какая там сказка с приходом темноты :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень уютно, Юля.) А подоконник, ну как в гостях у сказки! Сама такие вещи очень люблю.) Деревенька с домиками - мой фаворит.))

    ОтветитьУдалить
  8. Класс, какая же сказочная красота расположилась на подоконнике... Деревушка под колпаком вообще слов нет!!!! А печенье, мммиммм.... Остаюсь у тебя в ПЧ) заглядывай в гости ;)

    ОтветитьУдалить