вторник, 24 декабря 2013 г.

Новогодняя деревенька )

Всем привет! СП с Таней продолжается и она не перестает удивлять и радовать всё больше и больше )) И ура ура на это раз скрап, да ещё какой! Альтер-арт!Для меня это сложно, я только начинаю осваивать скрап, думала что не справлюсь, но ещё в начале СП решила идти до конца. Однозначно без вдохновения Тани не получилась бы эта деревенька и весь тот декор для дома что я уже сделала. Не перестаю говорить спасибо!!
Вообщем на это раз мы делаем новогодние домики. У меня получилось три маленьких на подиуме. Сначала планировала что подиум послужит секретным местом для подарка моему мужу, а в итоге послужил он местом где спрятан блок питания и выключатель гирлянды. Такое вот маленькое волшебство когда в домиках загорается свет и становится как то теплее ))
Использовала потрясающую  бумагу Graphic45 12 дней рождества. Елочку вырезала из картона, красила зелёной и белой краской. Подиум тоже весь самодельный из картона. Основание подиума покрыла структурной пастой и искусственным снегом. Он же припорошил елочку и домики. Ну и для сохранности защитила стеклянным колпаком. А в домиках ещё спрятаны конфетки ) Вот )














А вот так деревенька светится )


С наступающим вас!













8 комментариев:

  1. Волшебная деревенька! Будет в топе однозначно!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно получилось.) Да, Юля, уберите в настройках графический код на комментарии, будет гораздо удобнее общаться.)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это красота, а не деревушка!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая деревенька! И смотрится с каждой стороны по разному, круто!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки спасибо огромное! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Особенно, под калпаком ♥

    ОтветитьУдалить
  7. Просто восторг и слов больше нет)....

    ОтветитьУдалить