вторник, 26 ноября 2013 г.

Открытие моего блога и первый пост!

Привет всем будущим читателям моего блога! ) Вот уже как год я периодически занимаюсь разным творчеством, хотя ещё с детства люблю шить и вышивать, затем осваивала декупаж, ну а скрап появился в моей жизни как наверное и у многих с рождением деток ) Делала открытки, конверты для денег, странички, и почти всё было раздарено) И вот только сейчас, под вдохновением скрап мастериц, я решилась на создание собственного маленького мира. ) Вообщем добро пожаловать, буду рада всем! )
Ну и первая моя масштабная работа которую я вам покажу это альбомчик для доченьки моей подруги который через пару дней подарю им на годовасие ) Альбом я делала в ScrapШколе и училась я у Наташи. Это on-line обучение, очень удобно и полезно ) Информация в уроках изложена просто и доступно, даже для новичков всё будет понятно. А сама Наташа очень позитивный человек и такой она вдохновитель, что хотелось творить и днём и ночью ) И вот фоточки )





Бумага здесь MME My girl, к ней же брадсы, эмалированные точки, стикеры и чипорд, на уголки на подложках я взяла бумагу Echo Park Sweet girl немного украшалок из Vintage Bliss от Simple Stories, цветочки и деревянные бабочки и птички примовские, пара чипборда от Wycinanka.
Ух, всё, надеюсь я буду теперь творить чаще и показывать вам свою красоту )) тем более что скоро новый год и пора готовить подарки))  Пока пока!

2 комментария: