четверг, 27 ноября 2014 г.

Продолжение сказки Зачарованный Лес глава 3

Добрый вечер дорогие! Сказка продолжается, а на моей полочке становится всё больше новогодних открыток) Итак глава 3 СП Зачарованный лес с Ириной Ангольд . И обязательный элемент - птички, ведь какой же лес без птичек! Ну и цветы конечно же, хотя бы один.

среда, 26 ноября 2014 г.

Тадаммм)) Кто же выиграл Тильда конфетку?

Я снова здесь! Как и обещала с розыгрышем конфетки. Спасибо вам всем огромное за поздравления и пожелания! Девочки вас было аж 116 ) Не представляете как мне было приятно читать ... Постараюсь оправдать все ваши слова за следующий год) И надеюсь в ноябре следующего года у меня появится ещё больше подруг, которым я буду отсылать презенты! Ещё я поняла что всё таки необходимо подружиться с линками, потому что не все девочки указывали свои порядковые номерки, поэтому мне пришлось все перепроверять. Порядок сбивался несколько раз, но всем в комментариях я проставила номерки, правда в конце мой комп совсем подвис и я обозначила только последний комментарий. Ну а тем девочкам кто всё таки посчитал себя, огромное спасибо, а то я бы до завтра сидела со своим подвисающим компом) Ну и хватит болтовни, все уже не терпится ведь узнать Кто эта счастливица?)
 И это Анечка Мигранова! Кто не знает Аня тоже из Челябинска, и хотите верьте хотите нет, но вот такая случайность получилась!) Будет повод познакомится лично) А для меня кстати ещё и повод остаться у Ани в ПЧ, а то только пару раз в гости заходила набегом)
Вообщем Аня, поздравляю! напиши мне Вконтакте https://vk.com/id4386929
Ну и всем спасибо ещё раз кто принимал участие в розыгрыше!
 

Мешочек счастья для рубрики неформат в Мухи Творчества)

Привет девчата! У нас в Мухи творчества новый шаблон - новогодний мешочек! Работы  все шикарные, заходите обязательно к нам, вдохновляйтесь и присоединяйтесь к заданию!) Я сделала мешочек счастья! У каждого оно своё, но я искренне всем желаю его побольше!)

понедельник, 24 ноября 2014 г.

Третий этап новогоднего марафона открыток - Скандинавия

Привет мои хорошие! Как ваши дела? Как ваше новогоднее настроение? У нас сегодня очень похолодало и как всегда очень резко. Пару дней назад ещё было +1, а сегодня уже -20 с утра, днем конечно потеплело, но все равно все в шоке!) Новогоднее настроение пытаюсь сама себе создать , перебирая ягодки, шишечки, снежинки и бумагу новогоднюю) Настроение больше переездное) Очень хочется новый год уже в новом доме встречать! На этих выходных мой супруг собирал мебель в моей мастерской. Это первая комната, которую мы уже начали обставлять) Успела ещё сделать открыточку для 3го этапа новогоднего марафона Танюши Дудкиной, тема которого Скандинавский стиль.

среда, 19 ноября 2014 г.

"Зачарованный лес" глава вторая

Привет всем! Как и обещала, сегодня снова с открыткой для второго этапа "Зачарованный лес" Ирины Ангольд. Обязательный элемент - дерево, количество цветов уменьшилось до одного) Дерево у меня представлено на бумаге двух видов)

Щедрые новогодние угощения от Танюши Дудкиной!

Кто не знает Таню? Таню знают все!) Но наверное все таки не все, раз с каждым днём у её в блоге добавляются всё больше и больше подписчиков) И сейчас уже это число перевалило за 4000!!! Я если честно не знаю девочек с таким количеством ПЧ) В честь этого грандиозного события Танюша разыгрывает аж 4 конфетки! Да какие! Мечта всех скраперш - Биг шот, Ножи для вырубки, украшалки от Примы и местечко на новый он-лайн курс!
Я уже заказала подарчек Деду Морозу на новый год) Весь год думала Биг шот или плоттер, и решила что всё таки Биг шот, ох чувствую буду на ножах разоряться)
Поэтому буду записываться на 3 конфетки. Буду ждать удачу!
 
 

 




 

Второй этап марафона "Деревяные санки"

Девочки привет! Я опять за несколько часов до закрытия блога выкладываю работу) На выходных делала альбом, да и вообще я кайфую сейчас без заказов, с детьми больше времени провожу)
Итак второй этап СП Деревяные санки и обязательный элемент остролист или корица

суббота, 15 ноября 2014 г.

Угощение от Натальи Болонкиной

Привет девчата! Расскажу вам сегодня про чудесную девушку Наташеньку Болонкину и её чудесную конфетку!) Тем более что повод отличный, День Рождения! А конфетка то необычная ) алмазная вышивка! Вышивать я всегда любила, но вот чтоб алмазами...)) даже если честно не слышала про такое, но очень очень интересно попробовать!) А ещё будут две карамельки, тканюшки и металлюшки)

Наташа, правда разыгрывает свои угощения только для своих читателей, т.е. до выхода этого поста, но тем не менее я приглашаю всех полюбваться её творчеством и замечательными идеями!

четверг, 13 ноября 2014 г.

Глава первая "Зачарованный лес"...

Привет снова! У меня то пусто, то густо)) Да вот так, альбомы делаются неделями, а открытки за один день) Всех заказчиков я отправила в новый год, а сейчас хочу больше для себя творить, тем более в преддверии праздников. Очень рада что Ирина Ангольд организовала волшебный СП "Сказочный лес".

суббота, 1 ноября 2014 г.

Альбом с курсов Baby chic для малышки

Девчата, привет! И наконец после череды альбомов для мальчиков, показываю альбом для малышки Маргариты. Альбом делала в рамках курса Baby Chic Танюши Дудкиной

Изначально я планировала делать его на продажу, очень часто спрашивают есть ли что в наличии, но в основном я только на заказ делаю. И так уж сложилось что я сделала порядка 10 альбомов для мальчиков в этом году. А для девочек всё копилась гора материалов и бумаги, а заказов так и не было. А так хотелось с цветочками поработать и с розовыми мимишностями) И только я подготовила все материалы, сложила весь образ альбома в голове и в зарисоках, как позвонила девушка и попросила альбом для дочки. Так что вчера я уже его отдала. Размер страничек 28*28, 7 разворотов, заказчица отказалась от страничек "в ожидании" и "выписка", поэтому каждая страничка посвящена каждому месяцу, а также страничка про 1йдень рождения и на форзаце в кармане уместилась небольшая книга пожеланий размером с открытку 10*15.